Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
Поиск врача

Расписание приема врачей

[vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_empty_space height=”32px”][box_header title=”График работы врачей отделения ВОП №1 на июль 2016″ type=”h3″ bottom_border=”1″ animation=”0″ top_margin=”none”][vc_empty_space height=”32px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]
Врач № Участка Кабинеты Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Аяпберген Сара Жанузаққызы 53, 58 247 18.00-20.00 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00 18.00-20.00
Аяпберген Сара Жанузаққызы 53, 58 Детский прием 247 15.00-17.30 10.30-13.30 15.00-17.30 10.30-13.30 15.00-17.30
Кенжегулова Камшат Арыстанбекқызы 54 228 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00
Кенжегулова Камшат Арыстанбекқызы 54 Детский прием 228 10.30-13.30 15.00-17.30 10.30-13.30 15.00-17.30 10.30-13.30
Абильдина Асемгуль Сайлаубековна 52 243 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00
Абильдина Асемгуль Сайлаубековна 52 Детский прием 243 10.30-13.30 15.00-17.30 10.30-13.30 15.00-17.30 10.30-13.30
Тузелбекова Айжан Мауленовна 55/57 230 18.00-20.00 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00 18.00-20.00
Тузелбекова Айжан Мауленовна 55/57 Детский прием 230 15.00-17.30 10.30-13.30 15.00-17.30 10.30-13.30 15.00-17.30
Касенова Айнур Битемировна 51 248 18.00-20.00 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00 18.00-20.00
Касенова Айнур Битемировна 51 Детский прием 248 15.00-17.30 10.30-13.30 15.00-17.30 10.30-13.30 15.00-17.30
Абдирапиев Фарид Суръятович 56 245
Абдирапиев Фарид Суръятович 56 Детский прием 245

1 перерыв на кварцевание с 10.00-10.30
2 перерыв на кварцевание с 13.30-14.00
3 перерыв на кварцевание с 17.30-18.00[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_empty_space height=”32px”][box_header title=”График работы врачей отделения ВОП №2 на июль 2016″ type=”h3″ bottom_border=”1″ animation=”0″ top_margin=”none”][vc_empty_space height=”20px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Врач № Участка Кабинеты Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Жамекова Лаура Шокановна 31 №251 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
Жамекова Лаура Шокановна 31 Детский прием№251 10.30-13.00 15.00-17.30 10.30-13.00 10.30-13.00 10.30-13.00
Кожагельдиев Айбек Назарбекович 31 №229 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00
Кожагельдиев Айбек Назарбекович 39 Детский прием№229 10.30-13.00 10.30-13.00 10.30-13.00 15.00-17.30 10.30-13.00
Габдуллина Карлыгаш Салауатовна 32 №252
Габдуллина Карлыгаш Салауатовна 32 Детский прием №252
Копбай Сагила Копбаевна 33 №257 18.00-20.00 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00 08.00-10.00
Копбай Сагила Копбаевна 33 Детский прием №257 15.00-17.30 10.30-13.00 15.00-17.30 10.30-13.00 10.30-13.00
Капарова Риза Алибековна 34 №256
Капарова Риза Алибековна 34 Детский прием №256
Хамзина Дурия Бектемировна 35 №254 08.00-10.00 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00 08.00-10.00
Хамзина Дурия Бектемировна 35 Детский прием №254 10.30-13.00 10.30-13.00 15.00-17.30 10.30-13.00 10.30-13.00
Рейимова Жанар Абдыллаевна 36 №253 08.00-10.00 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00 18.00-20.00
Рейимова Жанар Абдыллаевна 36 Детский прием №253 10.30-13.00 10.30-13.00 15.00-17.30 10.30-13.00 15.00-17.30
Омарова Акмарал Муратовна 37 №255
Омарова Акмарал Муратовна 37 Детский прием №255
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна 38 №258 08.00-10.00 18.00-20.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна 38 Детский преим №258 10.30-13.00 15.00-17.30 10.30-13.00 10.30-13.00 10.30-13.00

32 участок Обслуживает прием и вызова Врач Копбай С

34 участок Обслуживает прием и вызова Врач Кулмуханбетова А.Ш.

37 участок Обслуживает прием и вызова Врач Хамзина Д.Б.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_empty_space height=”32px”][box_header title=”График работы врачей отделения специализированной помощи на июль 2016″ type=”h3″ bottom_border=”1″ animation=”0″ top_margin=”none”][vc_empty_space height=”20px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Врач Кабинет Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ойларова Татьяна Михайловна 309 Заведующий отделением 08.00-18.00
Кварц
13.00-13.30
08.00-18.00
Кварц
13.00-13.30
08.00-18.00
Кварц
13.00-13.30
08.00-18.00
Кварц
13.00-13.30
08.00-18.00
Кварц
13.00-13.30
Исмаилова Жаныл Кадырбековна 347 Эндокринолог взрослый 08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
14.30-15.40 прием на дому
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
Ниязова Жадыра Бакбергенова 357 Гастроэнтеролог до 13.07.16 09.00-16.20 09.00-16.20 09.00-16.20 09.00-16.20 09.00-16.20
Иденова Гульназия Садуакасовна 304 Невропатолог (детский) 08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
14.30-15.40 прием на дому
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
Жаралкасынова Динара Кемелхановна 305 Кардиолог
Галкина Тамара Шотаевна 356 Кардиолог 10.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30 с 14.20-15.40 прием на дому
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
10.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
08.00-15.40
Кварц
13.00-13.30
Бакатова Алия Илдришпаевна 358 Дерматовенеролог взрослый 09.00-16.20
Кварц
13.00-13.30
09.00-16.20
Кварц
13.00-13.30
09.00-16.20
Кварц
13.00-13.30
09.00-16.20
Кварц
13.00-13.30
09.00-16.20
Кварц
13.00-13.30
Ким Дмитрий Ильлюсаевич 356 Аллерголог (детский) до 18.07 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
Елшыбаева Айгуль Сериковна 356 Невропатолог (детский) до 11.07 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Токенова Гульнара Шакиржановна 361 Детский гинеколог 15.00-18.40 15.00-18.40
Елеусизова Жулдыз Бауржановна 303 Детский Невропатолог 08.00-13.40 08.00-13.40 08.00-13.40 08.00-13.40 08.00-13.40
Ким Мария Ильлюсаевна 361 Эндокринолог (детский) 08.00-14.40 08.00-14.40 08.00-14.40

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_empty_space height=”32px”][box_header title=”График работы терапевтического отделения на июль 2016″ type=”h3″ bottom_border=”1″ animation=”0″ top_margin=”none”][vc_empty_space height=”20px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Врач № участка Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Раб.суббота
Мухаметжанова Роза Калымтаевна Зав. отделением терапии 280 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 02.07.16г с 08.00-15.00
Асылбекова Майнур Кажиевна 12 участок 277 08.15-13.15 12.00-17.00 16.00-20.00 12.00-17.00 08.15-13.15 с 23.07.16г с 08.00-13.00+ вызова, 30.07.16 с 13.00-18.00
Шымырбаева Меруерт Толеуовна 13 участок 279 с 20.07.16 13.00-18.00 с 20.07.16 08.15-13.15 с 20.07.16 13.00-18.00 с 20.07.16 08.15-08.15 с 20.07.16 16.00-20.00 23.07.16г. с 08.00-13.00 +вызова
Қайратбек Жансая 14 участок 204 08.15-13.15 13.00-18.00 08.15-13.15 16.00-20.00 13.00-18.00 02.07.16г. с 08.00-13.00 +вызова
Дакенова Динара Дюсембековна 15 участок 201 08.15-13.15 13.00-18.00 08.15-13.15 08.15-13.15 08.15-13.15 23.07.16г. с 13.00-18.00
Саметова Назира Сейтпековна 16 участок 206 09.00-14.00 12.00-17.00 09.00-14.00 09.00-14.00 12.00-17.00 09.07.16 с 13.00-18.00 +вызова
Алиева Азада Ахметжановна 17 участок 278 13.00-18.00 16.00-20.00 13.00-18.00 08.15-13.15 08.15-13.15 фильтр 09.07.16г.с 08.00-13.00 +вызова, 30.07.16 с 08.00-13.00 +вызова
Сейіл Құралай 18 участок 203 12.00-17.00 09.00-14.00 09.00-14.00 12.00-17.00 16.00-20.00 16.07.16 г. с 13.00-18.00
Абилдаева Гульжан Ураковна 19 участок 202 до 18.07.16 16.00-20.00 до 18.07.16 08.15-13.15 до 18.07.16 13.00-18.00 до 18.07.16 08.15-13.15 до 18.07.16 13.00-18.00 02.07.16г. с 13.00-18.00
Темирова Рауза Нукуновна 21 участок 351
Беспаева Ляззат Хакимовна 22 участок 353 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Мукамбаева Маржан Мукантаевна 24 участок 350 08.00-13.00 +вызова 08.00-13.00 +вызова 14.00-20.00 11.00-18.00 08.00-14.00 16.07.2016г. с 08.00-15.00
Бикбаева Елена Николаевна Инфекционист 103 с 17.07.2016г. 08.15-14.00 с 17.07.2016г. 08.15-14.00 с 17.07.2016г. 08.15-14.00 с 17.07.2016г. 08.15-14.00 с 17.07.2016г. 08.15-14.00 23.07.16г.с 08.00-14.00

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_empty_space height=”32px”][box_header title=”График работы врачей отделения педиатрии 04.07 – 08.07.16г” type=”h3″ bottom_border=”1″ animation=”0″ top_margin=”none”][vc_empty_space height=”20px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Врач № Участка Кабинеты Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Зав.отделением Мамаева Бибижан Бримжановна  220 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00
врач педиатр – Тайболдина Зауре Адылкановна  1  217  08.00-12.00  08.00-12.00  12.00-16:00  12.00-16:00  16:00-20:00
врач педиатр – Миятбек Жайнар 2 215  12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00  08.00-12.00 12:00-16:00
врач педиатр – Галина Гульнара Аблаевна 3 214 12.00 – 16.00 12.00 – 16.00 12.00 – 16.00 16.00-20:00 08.00 – 12.00
врач педиатр -Эртаева Мавлюда Исмадияровна 4,5 216 12.00-16.00 08.00 -12.00 12.00-16.00 16.00 -20.00 08.00 -12.00
врач педиатр -Токушева Бигайша Сергеевна 8 219 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00
врач педиатр -Тойманова Гульсун Идрисовна 6 220 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00
врач педиатр -Садирова Динора Джураевна 7 216 16.00-20.00 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00
[/vc_column_text][vc_separator color=”grey”][sentence title=”Кабинет здорового ребенка” title_animation_duration=”600″ title_animation_delay=”0″ author_animation_duration=”600″ author_animation_delay=”0″][vc_column_text]
Врач Кабинеты Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Баркинхоева Зейнеп Хасанбековна  211  08.00-18.00  08.00-18.00  08.00-18.00  08.00-18.00  08.00-18.00

Перерыв на обед 13.00-14.00

Вторник, четверг – день здоровых детей (профилактический осмотр, иммунизация детей).

КЗР(кабинет здорового ребенка №211) – ежедневное консультирование с 08.00-18.00 в возрасте 3 мес., 6 мес., 9 мес., 12 мес., 1,5 года, 2 года, 2,5 года, 3 года.[/vc_column_text][vc_separator color=”grey”][sentence title=”График прививок” title_animation_duration=”600″ title_animation_delay=”0″ author_animation_duration=”600″ author_animation_delay=”0″][vc_column_text]

Часы работы Кабинет День недели Возраст Наименование
08.30-11.00 218 Понедельник Диаскинтест
11.00-17.00 218 Понедельник Реакция манту
08.00-17.00 213 Вторник 2 и 4 мес АбКДС+Хиб+ВГВ+ИПВ(инфанрикс гекса) превенар
3 мес АбКДС+Хиб+ИПВ(пентаксим)
08.00-17.00 213 Среда 2 и 4 мес АбКДС+Хиб+ВГВ+ИПВ(инфанрикс гекса); превенар
1 год 6 мес АбКДС+Хиб+ИПВ(пентаксим)
08.00-17.00 213 Четверг 1 год 6 мес АбКДС+Хиб+ИПВ(пентаксим)
1 год ККП; ОПВ; превенар
6 лет ККП; АбКДС(бустрикс)
2 года ВГА-1
2 года 6 мес ВГА-2
08.30-17.00 218 Пятница Реакция пробы манту

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_empty_space height=”32px”][box_header title=”График работы врачей акушерско-гинекологического отделения” type=”h3″ bottom_border=”1″ animation=”0″ top_margin=”none”][vc_empty_space height=”20px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Врач Должность Кабинеты Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Терапевтические участки
Халыкова Шакизат Жаксынбетовна Зав. отделением, Врач акушер-гинеколог 263 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 Жанұялық Денсаулық Орталығына қарасты терапевтік аумақтар
Какимбекова Гульмира Бигельдиновна Врач акушер-гинеколог 40 уч.
№ 271 каб.
08.00-15.30 11.30-19.00 08.00-15.30 11.30-19.00 08.00-15.30 №15, №16, №17, №21, № 52
Кенжина Шынар Шариповна Врач акушер-гинеколог 41 уч.
№ 268 каб
11.30-19.00 08.00-15.30 11.30-19.00 08.00-15.30 11.30-19.00 №13, №18, №22, №54, №55
Толентаева Багила Калихановна Врач акушер-гинеколог 42 уч.
№ 270 каб.
08.00-15.30 11.30-19.00 08.00-15.30 11.30-19.00 08.00-15.30  №12, №14, №19, №20, №53
Сарсенова Куралай Пернехуловна Врач акушер-гинеколог 43 уч.
№ 267 каб.
11.30-19.00 08.00-15.30 11.30-19.00 08.00-15.30 11.30-19.00 №31, №32, №33, №34, №51
Копжасар Жанат Салимбековна Врач акушер-гинеколог 44 уч.
№ 272 каб.
11:30-19:00 08:00-15:30 11:30-19:00 08:00-15:30 11:30-19:00 №23, №35, №36, №37, № 38
Муканова Гулпан Ахметжановна Врач акушер-гинеколог 45 уч.
№ 272 каб.
08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-14:00 №24, №39, №56, №57, № 58

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_empty_space height=”32px”][box_header title=”График работы врачей хирургического отделения на июль” type=”h3″ bottom_border=”1″ animation=”0″ top_margin=”none”][vc_empty_space height=”20px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Врач Должность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Раб.суббота
Кусаинова Сандугаш Пазыловна Зав. отделением 132 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 02.07.16 08.00-15.00
Бисенгалиев Умбетияр Андрейович Врач хирург 136 08.00-11.00 08.00-11.00 опер. день 08.00-11.00 08.00-11.00
Тумарбеков Тилек Байдусенович Врач уролог 348 09.00-15.30 опер день прием с 11.00 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 16.07.16г
08.00-16.00
Жумабаев  Донай Тулебаевич Врач-хирург 136 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 23.716г 08.00-16.00
Косалиева Макпал Рахматуллаевна Врач офтальмолог 362 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 30.07.16г 08.00-16.00
Алпысбаева Гульзия Ашкеновна Врач офтальмолог 362 15.00-18.30 15.00-18.30 15.00-18.30 15.00-18.30 15.00-18.30
Жанузаков Мухтар Габитович Врач травматолог 134 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 09.07.16г 09.00-16.00
Тулегенова Айдана Сапаровна Врач маммолог 302 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-14.00 30.07.16г. 10.00-14.00
Имамутдинова Саида Фархотовна Дет.травмат.-ортопед 105 15.00-19.00 15.00-19.00 опер день 15.00-19.00 15.00-19.00
Жанпеисов  Амур Вячеславович Детский хирург 105 10.00-15.00 10.00-15.00 Опер день
Каимульдинова Гульнар Бурахановна Детский лор врач 306 08.00-12.00 8.00 -14.00  кроме 25.07.16
Гауриева Гульшахар Зейнолдиновна Детский офтальмолог 301 15.00-18.30 08.00-12.00 15.00-18.30 08.00-12.00 15.00-18.30
Абдуллинов Азамат Сансызбаевич Ангиохирург 136  10.00-13.00
Кадирбаев  Ербол Кобыландиевич Детский хирург 105 опер день 10.00-15.00 10.00-15.00
Бисенгалиев  Умбетияр Андрейович Врач онколог 136 14.00-17.30 14.00-17.30 14.00-17.30 опер день 14.00-17.30 08.07.16г. 08.00-16.00
Айгожина Баян Хасеновна взрослый лор врач 308 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 25.07.16г. 08.00-16.00
Абилкаирова  Назгуль Ерсаиновна Детский лор врач 306 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 25.07.2016г 08.00-16.00
Рахметалиев Руслан Тулегенович Стоматолог-хирург 335 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 02.07.2016г 08.00-16.00
Конопьянова Райгуль Айдабековна Стоматолог-терапевт 333 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 16.07.2016г 08.00-16.00
Айбульдинов Ернур Канатович Стоматолог детский 332 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 09.07.2016г 08.00-11.00
Башенова Салтанат Кайрошовна Стоматолог детский 332 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 23.07.16г 08.00-11.00
Карабекова Роза Агабековна Травматолог детский 105 08.30-15.00

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_empty_space height=”32px”][box_header title=”График работы отделения лучевой и функциональной диагностики на апрель 2016″ type=”h3″ bottom_border=”1″ animation=”0″ top_margin=”none”][vc_empty_space height=”20px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Врач Должность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Раб. суббота
Алисов Сергей Долдашевич Врач – рентгенолог 123 08.00 –14.00 08.00 –14.00 08.00 –14.00 08.00 –14.00 08.00 –14.00
Шахметова  Светлана Отановна Врач – рентгенолог 122 08.00 –14.00 08.00 –14.00 08.00 –14.00 08.00 –14.00 08.00 –14.00
Ергабулова  Гаухар Айбатовна Врач – рентгенолог 313 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 09.04.16ж. 08:00 – 14:00
Арыстанбекова Бактыгуль Сериковна

Врач УЗИ с 08.00-13.44, 324 каб.

Врач УЗД
Прием каждые 20 мин.
324 08.00-13.45
Кварц
11.00-11.30
08.00-13.45
Кварц
11.00-11.30
08.00-13.45
Кварц
11.00-11.30
08.00-13.45
Кварц
11.00-11.30
08.00-13.45
Кварц
11.00-11.30
09.04.16ж. 08:00 –14.00 Кварц 13:30-14:00
Сапарова  Акжаркын Абаевна

Врач УЗИ  с 14.00-19.45, 324 каб

Врач УЗД
Прием каждые 20 мин.
324 14:00 – 19:45
Кварц
15:50-16:20
14:00 – 19:45
Кварц
15:50-16:20
14:00 – 19:45
Кварц
15:50-16:20
14:00 – 19:45
Кварц
15:50-16:20
14:00 – 19:45
Кварц
15:50-16:20
23.04.16 08.00-14.00 Кварц 13:30-14:00
Смагулова Галия Сейпышевна Врач УЗД
Прием каждые 30 мин.
321 08.00 – 13.45
Кварц
11:00-11:30
08.00 – 13.45
Кварц
11:00-11:30
08.00 – 13.45
Кварц
11:00-11:30
08.00 – 13.45
Кварц
11:00-11:30
08.00 – 13.45
Кварц
11:00-11:30
16.04.16 08:00 –14.00
Кварц
13:30-14:00
Качанов Григорий Григорьевич

Кабинет эндоскопии 319 каб.

Врач эндоскопии
Прием каждые 30 мин.
319 08.00 – 15.40
Кварц
11:00-11:30
08.00 – 15.40
Кварц
11:00-11:30
08.00 – 15.40
Кварц
11:00-11:30
08.00 – 15.40
Кварц
11:00-11:30
08.00 – 15.40
Кварц
11:00-11:30
Ракишева Нигора Азатовна

Кабинет маммографии

Рентген – лаборант
Прием каждые 25 мин.
126 08.00 – 17.00
Кварц
10:00-10:30
13:00-13:30
08.00 – 17.00
Кварц
10:00-10:30
13:00-13:30
08.00 – 17.00
Кварц
10:00-10:30
13:00-13:30
08.00 – 17.00
Кварц
10:00-10:30
13:00-13:30
08.00 – 17.00
Кварц
10:00-10:30
13:00-13:30
23.04.16ж. 08:00 –14.00
Кварц
13:30-14:00
Ирисметова Зияда Анарваевна

Флюорография 125. 08:00-13:45

Рентген – лаборант
Прием каждые 5 мин
124 08.00 –13.45
Кварц
10:30-11:00
08.00 –13.45
Кварц
10:30-11:00
08.00 –13.45
Кварц
10:30-11:00
08.00 –13.45
Кварц
10:30-11:00
08.00 –13.45
Кварц
10:30-11:00
02.04.16ж. 08:00 –14.00
Кварц
13:30-14:00
Оралбаева Торгай Амиржановна

Флюорография 125. 08:00-13:45

Рентген – лаборант
Прием каждые 5 мин
124 08.00 –13.45
Кварц
10:30-11:00
08.00 –13.45
Кварц
10:30-11:00
08.00 –13.45
Кварц
10:30-11:00
08.00 –13.45
Кварц
10:30-11:00
08.00 –13.45
Кварц
10:30-11:00
09.04.16. 08:00 –14.00
Кварц
13:30-14:00
Жунусова Перизат
Флюоро кабинет 125 08:00-17:00
Рентген – лаборант
Прием каждые 5 мин
125 12.00 –17.45
Кварц
13:30-14:00
08.00 –17.00
Кварц
13:30-14:00
08.00 –17.00
Кварц
13:30-14:00
08.00 –17.00
Кварц
13:30-14:00
08.00 –17.00
Кварц
13:30-14:00
16.04.16 08:00 –14.00
Кварц
10:30-11:00
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]*ПРИМЕЧАНИЕ

Расписание специалистов может меняться в зависимости от плана-графика отпусков, больничных листов, командировок. Уточнить расписание можно по телефонам регистратуры:

Взрослая регистратура 708-663

Детская регистратура 708-778

Call-центр 13-00[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]