11.04.2024

Объявление №5 о проведении закупа способом запроса ценовых предложений «лекарственных средств и медицинских изделий»

Организатор и Заказчик закупок: РГП на ПХВ «Республиканский центр первичной медико-санитарной помощи» Министерства здравоохранения Республики Казахстан, юридический и фактический адрес: г. Астана, ул. Ш. Косышгулулы, 8.

В соответствии пункта 74 Приказа Министра здравоохранения Республики Казахстан от 7 июня 2023 года № 110 «Об утверждении правил организации и проведения закупа лекарственных средств, медицинских изделий и специализированных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, дополнительного объема медицинской помощи для лиц, содержащихся в следственных изоляторах и учреждениях уголовно-исполнительной (пенитенциарной) системы, за счет бюджетных средств и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, фармацевтических услуг» (далее – Правила) объявляет о проведении закупа «лекарственных средств и медицинских изделий» (Приложение №1).

К закупу запроса ценовых предложений допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в разделе 2 глава 3 Правил.

К лекарственным средствам и медицинским изделиям предъявляется требования, указанным в разделе 2 глава 3 Правил.

Согласно пункту 78 Правила, победителем признается потенциальный поставщик, предложивший наименьшее ценовое предложение.

Срок поставки: указанно в приложение №1.

Место поставки: Республика Казахстан, г.Астана, ул. Ш.Косышгулулы, 8.

Срок          представления        конвертов        с          ценовыми                         предложениями с 12 апрель 2024 года с 09 час. 00 мин. по 19 апрель 2024 года до 10 час. 00 мин.

Запечатанный конверт с ценовыми предложениями должен быть представлен или выслан по почте в рабочие дни с 09-00 до 18-00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) по местному времени по адресу: г.Астана, ул. Ш.Косышгулулы, 8.

Окончательный срок представления конвертов с ценовыми предложениями запечатанном виде – по 19 апрель 2024 года до 10 час. 00 мин.

Вскрытие конвертов будет произведено 19 апрель 2024 года в 10-30 часов по местному времени по адресу: г.Астана, ул. Ш.Косышгулулы, 8, 401 кабинет.

Потенциальному поставщику необходимо включить в ценовое предложение все расходы, связанные с поставкой товара.

Конверт должен содержать ценовое предложение по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, разрешение, подтверждающее права физического или юридического лица на осуществление деятельности или действий (операций), осуществляемое разрешительными органами посредством лицензирования или разрешительной процедуры, а также документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленных пунктом 75 Правил.

Примечание: полный перечень закупаемых товаров, их количество и подробная спецификация указаны в Приложении №1, к объявлению.

Дополнительные справки и информацию можно получить по телефону:

8 7172 57-35-01 вн.7 Бақытжан Жұмаділәұллы

Поставщик обязан устранить за свой счет все недостатки и дефекты, обнаруженные во время эксплуатации, в том числе производственные дефекты.

Скачать (XLSX, 40KB)